пятница, 4 апреля 2014 г.

Делаем стильно! итоги и розыгрыш

Вот уже несколько недель я выхожу из зоны комфорта и пробую себя в разных стилях вместе со Скрапоголиками и их совместным проектом "Делаем стильно!".

Проект мне очень нравится, столько полезной информации, такие потрясающе красивые и вдохновляющие работы делают дизайнеры ДК.
Это всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. Честно, я бы так никогда и не сделала шебби, если бы не этот проект. Это для меня было нелегко, практически из-под палки, но ведь иногда надо себя заставлять!
А вот стили эко и кантри я в прямом смысле открыла для себя и они мне очень понравились! Я даже сама не ожидала!

Представляю четыре свои работы для розыгрыша:

Первый этап: эко-стиль. Блокнот для стихов о любви (наверное:)):

Второй этап: винтаж. Блокнот:

Третий этап СП, самый сложный для меня - шебби. Свадебная книга пожеланий:

 Четвертый этап: кантри-стиль. Страничка:

Дорогие организаторы проекта, ждем от вас новых замечательных заданий! Снимаю перед вами шляпу: теория просто выше всяких похвал! Такой объем информации, что сначала хватаешься за голову: как же все это уместить в одной работе! А потом потихонечку структурируешь все это в голове, и что-то получается!
И спасибо вам, что даете две недели на каждый стиль. Пожалуйста, не уменьшайте время, а то я точно не буду успевать:)

2 комментария:

  1. Спасибо за теплые слова в адрес проекта! У вас прекрасные работы! Эко-блокнот вы добавили позже, поэтому вижу его только сейчас - он потрясающий! Оставайтесь с нами! Обещаем не уменьшать время между проектами )) Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за высокую оценку. Да, эко-блокнот я сделала позже, так как страничка, задуманная изначально в эко-стиле, получилась сразу в нескольких стилях и под эко не подошла.
      С удовольствием пойду с вами дальше, мне очень нравится ваш проект.

      Удалить