среда, 16 апреля 2014 г.

Clean and simple

Я характеризую для себя стиль Clean and Simple так: глубокая идея, выраженная минимальным количеством средств, при безупречном исполнении.
С глубокими идеями у меня, простите за нескромность, проблем нет:) У меня столько идей было для открыток и страничек, страшно сказать.
А вот средства и безупречность исполнения подкачали.
Из всех своих идей я смогла воплотить только одну, и то попортив себе немало крови и пару картонок.
Это открытка для племянника Коли, которому в этом году предстоят выпускные экзамены и сложный выбор ВУЗа. Так зажмем же за него кулачки и пожелаем ему удачи!
 

 Непросто оказалось не только аккуратно приклеить чипборд, подравнять картонки друг к другу, симметрично приколоть брадсы-болтики. Сфотографировать тоже с первого раза не получилось. Вчерашние "квартирные" фото меня не устроили абсолютно, сегодня перефотографировала все на улице. И все же не передает, ну никак не передает фото этот замечательный ореховый цвет крафтовой бумаги и чипборда, как и цвет коричневой подложки из кардстока. Как я ни пыталась, все равно не то.
Открытка получилась мужская и в то же время вкусная, мне кажется и девушке было бы приятно получить такую:) Мне нравится на нее смотреть и держать в руках. Шершавенькая такая, кардсток с несильно выделенной текстуркой. Мужу тоже очень понравилась, наверно больше всего из того, что я вообще сделала. Он не любитель множества деталей.
Короче говоря, Clean and simple рулит:) И крафт - моя вечная любовь!
Участвую с открыточкой в пятом этапе СП Скрапоголиков "Делаем стильно".


Открытка по скетчу № 6 от Совушки Славии - такой замечательный скетч в помощь! Спасибо за вдохновение!!!


12 комментариев:

  1. Мне тоже понравилось! Клин не люблю за то, что он у меня не получается))). Но это шутка, конечно! Работы в этом стиле приятно смотреть , и , вообще, мне кажется, они в живую очень хороши! Удачи племяннику на вступительных испытаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валя, мне тоже кажется, что вживую эти работы лучше, чем на фото.
      Пожелания передам:)

      Удалить
  2. Очень классно! Идея на высоте! КИС вполне удался! Спасибо, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя! Замечательная открытка - проста в исполнении, но с глубоким смыслом! В ней живёт какой-то буддийский минимализм (интересно, есть такое направление? ))) В общем, здоровски получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово удалось воплотить идею и передать смысл! Стиль, безусловно, удался! Спасибо за участие в проекте Скрапоголиков! А Коле, конечно же, удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая работа и исполнение! Вы все замечательно про стиль написали, и вам очень удалось!
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея и замечательное воплощение! Спасибо, что творите с "Совушкой Славией"!

    ОтветитьУдалить